Вопрос питания – у вас есть, где поесть?

Вопрос питания до сих пор остается основным и обязательным среди множества других, которые задают нам наши гости при бронировании номеров в гостинице Крымское подворье. И это вполне понятно. Многие едут с детьми, а кто-то хочет отдыхать и не думать о том, где и как найти продукты для приготовления обеда. Поэтому спрашивают, какие у нас условия по питанию? Можно ли готовить самими? Отвечаем по порядку – условия самые разнообразные, и да, можно!))

Кто-то предпочитает готовить сам и строго по расписанию (так обычно поступают семьи, где есть маленькие дети и это правильно), а кто-то питается в совершенно свободном режиме исключительно в кафе на побережье – что мы категорически не советуем делать! Мы предлагаем варианты, которые обычно прекрасно устраивают и тех и других. Прежде всего нужно сделать так чтобы нашим гостям было комфортно отдыхать. И поэтому есть некоторые нюансы, которые отличаются, например, от пансионатов.

Так, нам очень часто задают вопрос, почему у нас в Крымском подворье, нет услуги проживания, аналогичной гостиницам и санаториям, по принципу все включено? Чтобы сразу в стоимость проживания были включены завтраки, обеды и ужины? Тут все просто  экономически обосновано: большинство отдыхающих, которые приезжают к нам не по путевкам, предпочитают совершенно свободный режим дня. Как правило это люди на своей машине, они часто уезжают на экскурсии и им удобно не платить деньги за питание заранее, а заказывать меню  у нашего повара.

Это первый вариант, который мы предлагаем нашим гостям:
Питание в гостинице по меню, которое заранее согласовывается с поваром. Сегодня вы можете заказать только завтрак или обед, а если уедете на экскурсию то переплачивать не придется.

Второй вариант:
Приготовление еды в общей кухне гостиницы. В вашем пользовании будут холодильник, плита, стол для готовки. Вы сможете закупать продукты самостоятельно на рынке или в магазинчиках Рыбачья и самостоятельно готовить себе еду в своем режиме и на свой вкус.